ARNOLD WINKLER AG
TECHNISCHER GROSSHANDEL

Madetswilerstrasse 18
CH-8332 Russikon

Tel.: +41 (0) 44 954 83 83
Fax: +41 (0) 44 954 83 84

contact@arwin.ch

Arnold Winkler

Arnold Winkler

Inhaber

+41 (0) 44 954 83 70
+41 (0) 44 954 83 84
arnold.winkler@arwin.ch

Joost Levigne

Joost Levigne

Geschäftsleitung

+41 (0) 44 954 83 82
+41 (0) 44 954 83 84
joost.levigne@arwin.ch

Rolf Maurer

Rolf Maurer

Stv. Geschäftsleitung, Qualitätsbeauftragter, Operation Manager

+41 (0) 44 954 83 75
+41 (0) 44 954 83 84
rolf.maurer@arwin.ch

Vanessa Formisano

Vanessa Formisano

Assistentin Geschäftsleitung/Einkauf

+41 (0) 44 954 83 71
+41 (0) 44 954 83 84
vanessa.formisano@arwin.ch

Rosanna Tortorici

Rosanna Tortorici

Teamleiterin Verkauf Innendienst

+41 (0) 44 954 83 76
+41 (0) 44 954 83 84
rosanna.tortorici@arwin.ch

Felix Wagner

Felix Wagner

+41 (0) 44 954 83 81
+41 (0) 44 954 83 84
felix.wagner@arwin.ch

Wolfgang Högger

Wolfgang Högger

Sales Director

+41 (0) 44 954 83 86
+41 (0) 44 954 83 84
wolfgang.hoegger@arwin.ch

Sven Lütolf

Sven Lütolf

Gebietsleiter deutsche Schweiz

+41 (0) 79 831 94 80

sven.luetolf@arwin.ch

Achille Kölliker

Achille Kölliker

Rappresentante svizzera italiana

+41 (0) 79 403 16 78

achille.koelliker@arwin.ch